Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-17BE100S
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • signification de l'impression - sans
  • impression symboles ISO - sans
  • couleur - noir
  • forme - rond
  • largeur - 30 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-17BE100S
Réf. Fournisseur
800F-17BE100S
Réf. Commerciale
800F-17BE100S
signification de l'impression:
sans
impression symboles ISO:
sans
couleur:
noir
forme:
rond
largeur:
30 mm
hauteur:
40 mm
800F Legend Plate, 30 X 40mm Snap-In Legend Plate Custom Text/Symbol, standard font, Blank, No Text, 22.5mm Opening
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.