Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB - 800F-11BU234
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • signification de l'impression - sans
  • impression symboles ISO - symbole « I-0-II »
  • couleur - noir
  • forme - rond
  • largeur - 30 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-11BU234
Réf. Fournisseur
800F-11BU234
Réf. Commerciale
800F-11BU234
signification de l'impression:
sans
impression symboles ISO:
symbole « I-0-II »
couleur:
noir
forme:
rond
largeur:
30 mm
hauteur:
40 mm
800F Legend Plate, 30 X 40mm Std., 2 Piece Snap-In (Plate and Frame), Universal: I - O - II, Blank, No Text, 22.5mm Opening
  • Legend plates for 22.5mm Push Buttons.