Allen-Bradley - 22mm 800F Selector Switch Sens - 800FM-KEM21RMX11
CopieCopie
Allen-Bradley - 22mm 800F Selector Switch Sens
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de positions de commutation - 2
  • finition de l'élément d'actionnement - clé
  • indice de protection (IP) - IP66
  • adapté à l'éclairage - non
  • source lumineuse fournie - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800FM-KEM21RMX11
Réf. Fournisseur
800FM-KEM21RMX11
Réf. Commerciale
800FM-KEM21RMX11
nombre de positions de commutation:
2
finition de l'élément d'actionnement:
clé
indice de protection (IP):
IP66
adapté à l'éclairage:
non
source lumineuse fournie:
non
diamètre de trou:
22.5 mm