Allen-Bradley - 220V DC GP Ice Cube Relay - 700-HC24Z2-3
CopieCopie
Allen-Bradley - 220V DC GP Ice Cube Relay
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - fiche
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 240...240 V
  • type de tension d'actionnement - DC
  • nombre de contacts en tant qu'inverseurs - 4
  • type de contact de commutation - contact simple
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HC24Z2-3
Réf. Fournisseur
700-HC24Z2-3
Réf. Commerciale
700-HC24Z2-3
finition du raccordement électrique:
fiche
tension d'alimentation de courant nominal CC:
240...240 V
type de tension d'actionnement:
DC
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
7 A
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
27.7 mm
hauteur:
37.2 mm
profondeur:
20.7 mm
700-HC General Purpose Square w/ Blade Terminal Relay, 4PDT, 7A, Contact, Low Energy Rating: (10V, 10mA), 24V DC. Push-to-test. Manual Override.
  • Includes blade style terminals
  • Offers 7 or 10 A contact ratings