Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-AUB1
CopieCopie
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur - blanc
  • forme - rond
  • modèle - haut
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-AUB1
Réf. Fournisseur
800F-AUB1
Réf. Commerciale
800F-AUB1
couleur:
blanc
forme:
rond
modèle:
haut
Protective boot. 3 position with centre extended. Multi-function. Silicone. IP66 protection. Pack x10.