Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-AMMG
CopieCopie
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur - autre
  • forme - rond
  • modèle - haut
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-AMMG
Réf. Fournisseur
800F-AMMG
Réf. Commerciale
800F-AMMG
couleur:
autre
forme:
rond
modèle:
haut
40 mm Protective Guard used with illuminated and non-illuminated momentary mushroom operators (40 mm) only.