Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB - 800F-15YP112
CopieCopie
Allen-Bradley - 22 mm Accessory 800F PB
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • impression symboles ISO - sans
  • couleur - jaune
  • forme - rond
  • largeur - 60 mm
  • hauteur - 60 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800F-15YP112
Réf. Fournisseur
800F-15YP112
Réf. Commerciale
800F-15YP112
impression symboles ISO:
sans
couleur:
jaune
forme:
rond
largeur:
60 mm
hauteur:
60 mm
800F Accessories, 800F Legend Plate, 60mm Round, Universal: PARADA DE EMERGENCIA, Yellow with Black Legend Text, 30.5mm Opening, 1 Per Package
  • Legend plates for 30.5mm Push Buttons.