Allen-Bradley - 20A 194L Load Switch - 194L-E20-1753
CopieCopie
Allen-Bradley - 20A 194L Load Switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'interrupteur - contacteur/disjoncteur
  • nombre de pôles - 3
  • nombre de positions de commutation - 2
  • avec position 0 - oui
  • classe de protection (IP), face avant - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194L-E20-1753
Réf. Fournisseur
194L-E20-1753
Réf. Commerciale
194L-E20-1753
type d'interrupteur:
contacteur/disjoncteur
nombre de pôles:
3
nombre de positions de commutation:
2
avec position 0:
oui
classe de protection (IP), face avant:
IP20
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
690 V
courant permanent nominal (Iu):
20 A
type de construction de l'appareil:
appareil en saillie
finition de l'élément d'actionnement:
manette / levier
IEC Control and Load Switch, OFF-ON 90°, 20 Amp, 3 Poles , Front / Door
  • 12, 16, 20, 25, 32, and 40 A inductive load-rated switch