Allen-Bradley - 2000VA 220x440-120V 60Hz CPT - 1497B-A13-M14-0-N
CopieCopie
Allen-Bradley - 2000VA 220x440-120V 60Hz CPT
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • construit comme un transformateur de sécurité - non
  • tension primaire 1 - 240...480 V
  • tension secondaire 1 - 120...240 V
  • puissance apparente nominale - 2000 VA
  • construit comme un transformateur d'isolement - non
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1497B-A13-M14-0-N
Réf. Fournisseur
1497B-A13-M14-0-N
Réf. Commerciale
1497B-A13-M14-0-N
construit comme un transformateur de sécurité:
non
tension primaire 1:
240...480 V
tension secondaire 1:
120...240 V
puissance apparente nominale:
2000 VA
construit comme un transformateur d'isolement:
non
construit comme un auto-transformateur:
largeur:
171 mm
hauteur:
149 mm
profondeur:
229 mm
1497B - CCT, 2000VA, 240x480V 60Hz Primary-120/240V Secondary, 0 Primary - 0 Secondary Fuse Blocks