Allen-Bradley - 200 to 240VAC In 48 to 56VDC O - 1606-XLS960FE
CopieCopie
Allen-Bradley - 200 to 240VAC In 48 to 56VDC O
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - AC
  • 1ere tension de sortie - 48...56 V
  • courant de sortie max. 1 - 20 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 48 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 20 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLS960FE
Réf. Fournisseur
1606-XLS960FE
Réf. Commerciale
1606-XLS960FE
type de tension d’alimentation:
AC
1ere tension de sortie:
48...56 V
courant de sortie max. 1:
20 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
48 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
20 A
tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz:
200...240 V
puissance dissipée:
960 W
finition du raccordement électrique:
raccordement par borne à ressort
montage possible sur barres profilées:
oui
largeur:
125 mm
hauteur:
124 mm
profondeur:
127 mm
indice de protection (IP):
IP20
1606-XLS960FE: Performance Power Supply, 48-56 DC, 960 W, 240V AC Input Voltage