Allen-Bradley - 2.5 square mm Resistor Termina - 1492-JD3RB153
CopieCopie
Allen-Bradley - 2.5 square mm Resistor Termina
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble - 2...52.5 mm²
  • finition raccordement électrique 1 - raccordement à vis
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
  • tension assignée (Ue) - 400 V
  • finition raccordement électrique 2 - raccordement à vis
Réf. Routeco
1492-JD3RB153
Réf. Fournisseur
1492-JD3RB153
Réf. Commerciale
1492-JD3RB153
section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble:
2...52.5 mm²
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
tension assignée (Ue):
400 V
nombre d'étages:
2
température de fonctionnement:
-50...120 °C
largeur:
5.1 mm
profondeur:
69 mm
couleur:
gris
1492-J IEC Terminal Block, Two-Circuit Feed-Through Block, 2.5 mm (# 24 AWG - # 12 AWG), Two level block with a selectable resistor value between the 2 levels, Black (Standard), 15k Ohm Resistance