Allen-Bradley - 194E Load switch - 194E-CA32
CopieCopie
Allen-Bradley - 194E Load switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 32 A
  • nombre de pôles - 3
  • couleur de l'élément d'actionnement - noir
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq - 5 kA
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194E-CA32
Réf. Fournisseur
194E-CA32
Réf. Commerciale
194E-CA32
courant permanent nominal (Iu):
32 A
nombre de pôles:
3
couleur de l'élément d'actionnement:
noir
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
600 V
intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq:
5 kA
adapté à une fixation frontale à 4 trous:
oui
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
verrouillable:
oui
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
classe de protection (IP), face avant:
IP66
IEC Load Switch, NEMA Type 4/4X - IP66 Stainless Steel - Base / DIN Rail, Handle Color:Grey / Black, 32A, 3 Poles
  • Suitable as At-Motor Disconnect Switch (UL508)
  • 16, 25, 32, 40, 63, 80, 100 A Inductive Load-Rated Switches