Allen-Bradley - 18 mm Indicator Indicator 800L - 800L-18L24G
CopieCopie
Allen-Bradley - 18 mm Indicator Indicator 800L
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur de la lentille - vert
  • tension de fonctionnement nominale Ue - 24...24 V
  • type de tension - AC/DC
  • indice de protection (IP) - IP66
  • finition de la douille - LED
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800L-18L24G
Réf. Fournisseur
800L-18L24G
Réf. Commerciale
800L-18L24G
couleur de la lentille:
vert
tension de fonctionnement nominale Ue:
24...24 V
type de tension:
AC/DC
indice de protection (IP):
IP66
finition de la douille:
LED
source lumineuse fournie:
oui
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
type de lentille:
rond
finition de la lentille:
haut
diamètre de trou:
18 mm
avec bague frontale:
non
matériau de la bague frontale:
plastique
Indicator Light, Plastic, 18 mm, LED, 24V AC/DC, Green
  • Economical, commercial-grade indicators
  • Lighted, strobe, or incandescent
  • Shallow back-of-panel depth
  • Type 4/4X/13, watertight/oiltight (12 mm is Type 1)
  • 18, 22, and 30 mm devices are rated for use in Class 1 Div. 2 Groups A, B, C, D