Allen-Bradley - 18 mm Barrel Inductive Prox Se - 872C-N12BP18-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - 18 mm Barrel Inductive Prox Se
Spécificités essentielles
  • conditions de montage mécaniques du capteur - non plan
  • distance de commutation - 12 mm
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
Réf. Routeco
872C-N12BP18-D4
Réf. Fournisseur
872C-N12BP18-D4
Réf. Commerciale
872C-N12BP18-D4
conditions de montage mécaniques du capteur:
non plan
distance de commutation:
12 mm
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
diamètre du capteur:
18 mm
finition de la sortie de commutation:
NPN
finition du raccordement électrique:
fiche
200 mA
fréquence de commutation:
1500 Hz
matériau du boîtier/corps:
métal
Proximity Sensor, 4-Wire DC Extended Range Complementary Output, 18mm Diameter, Tubular:Nickel Plated Brass, Standard, 12mm Sensing Distance, Unshielded, Complementary N.O. & N.C., PNP, Micro QD (DC)