Allen-Bradley - 150 V AC Surge Suppressor - 4983-DS120-403
CopieCopie
Allen-Bradley - 150 V AC Surge Suppressor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
4983-DS120-403
Réf. Fournisseur
4983-DS120-403
Réf. Commerciale
4983-DS120-403
4983 Surge and Filter Protection, Din Rail Mount, UL 1449 , 120V, 40kA, 3 Pole Configuration