Allen-Bradley - 1492 Center Jumper-Blue - 1492-CJLJ5-50-B
CopieCopie
Allen-Bradley - 1492 Center Jumper-Blue
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - peigne de pontage
  • nombre de bornes reliées - 50
  • dimension de trame - 5 mm
  • couleur - bleu
  • tension assignée (Ue) - 300 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-CJLJ5-50-B
Réf. Fournisseur
1492-CJLJ5-50-B
Réf. Commerciale
1492-CJLJ5-50-B
modèle:
peigne de pontage
nombre de bornes reliées:
50
dimension de trame:
5 mm
couleur:
bleu
tension assignée (Ue):
300 V
isolé:
oui
mode de pose:
enfichable
1492 Terminal Block Accessories Plug-In Center Jumper , 5 mm Center to Center , 50 Pole , Blue