Allen-Bradley - 140G 160A Frame Molded Case Ck - 140G-J15C3-C63
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 160A Frame Molded Case Ck
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140G-J15C3-C63
Réf. Fournisseur
140G-J15C3-C63
Réf. Commerciale
140G-J15C3-C63
140G - Molded Case Circuit Breaker, J frame, 150 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 63 A