Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti - 140MG-H8E-C60-AJ
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • réglage de courant du déclencheur de surcharge - 60...60 A
  • plage de réglage du déclencheur de court-circuit non retardé - 24...60 A
  • technique de déclenchement - thermomagnétique
  • tension de fonctionnement normale - 200...480 V
  • nombre de pôles - 3
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140MG-H8E-C60-AJ
Réf. Fournisseur
140MG-H8E-C60-AJ
Réf. Commerciale
140MG-H8E-C60-AJ
réglage de courant du déclencheur de surcharge:
60...60 A
plage de réglage du déclencheur de court-circuit non retardé:
24...60 A
technique de déclenchement:
thermomagnétique
tension de fonctionnement normale:
200...480 V
nombre de pôles:
3
avec protection thermique:
oui
courant permanent nominal (Iu):
60 A
puissance de fonctionnement nominale, CA-3, 230 V:
11 kW
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
22 kW
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
finition de l'élément d'actionnement:
levier
courant de commutation de court-circuit limite nominal Icu à 400 V, CA:
70 kA
indice de protection (IP):
IP20
hauteur:
130 mm
largeur:
90 mm
profondeur:
82.5 mm
140MG - Motor Protection Circuit Breakers, H frame, 35..65 kA at 480V, Thermal/Magnetic, TMD, Rated Current 60 A, 1 NO/NC AUX + Alarm, 24V