Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti - 140MG-H8E-C60-AA
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Mtr Protecti
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140MG-H8E-C60-AA
Réf. Fournisseur
140MG-H8E-C60-AA
Réf. Commerciale
140MG-H8E-C60-AA
140MG - Motor Protection Circuit Breakers, H frame, 35..65 kA at 480V, Thermal/Magnetic, TMD, Rated Current 60 A, 1 NO/NC AUX + Alarm, 250V