Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case - 140G-H6C3-C70-AJ
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140G-H6C3-C70-AJ
Réf. Fournisseur
140G-H6C3-C70-AJ
Réf. Commerciale
140G-H6C3-C70-AJ
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 65 kA, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 70 A, 1 NO/NC AUX + Alarm, 24V