Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case - 140G-H3C4-C60
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140G-H3C4-C60
Réf. Fournisseur
140G-H3C4-C60
Réf. Commerciale
140G-H3C4-C60
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 35 kA Interrupt Rating, T/M - Thermal Magnetic, 4 Poles, Rated Current 60 A