Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case - 140G-H3C3-C70-BA-MT
CopieCopie
Allen-Bradley - 140G 125A H Frame Molded Case
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
140G-H3C3-C70-BA-MT
Réf. Fournisseur
140G-H3C3-C70-BA-MT
Réf. Commerciale
140G-H3C3-C70-BA-MT
140G - Molded Case Circuit Breaker, H frame, 35 kA, T/M - Thermal Magnetic, 3 Poles, Rated Current 70 A, 2 NO/NC AUX + Alarm, 250V, Standard Bus Bar Mount, Top Feed