Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch - 194L-Y12M-1753-6N
CopieCopie
Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'interrupteur - contacteur/disjoncteur
  • nombre de pôles - 3
  • nombre de positions de commutation - 3
Réf. Routeco
194L-Y12M-1753-6N
Réf. Fournisseur
194L-Y12M-1753-6N
Réf. Commerciale
194L-Y12M-1753-6N
IP66
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
690 V
courant permanent nominal (Iu):
12 A
type de construction de l'appareil:
appareil en saillie
montage du devant:
non
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
IEC Control and Load Switch, IP66 (Thermoplastic) Enclosure, OFF-ON 90°, 12 Amp, 3 Poles, Available as Custom Order , Base / DIN Rail (Handles & Legends sold seperately)
  • 12, 16, 20, 25, 32, and 40 A inductive load-rated switch