Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch - 194L-Y12M-1753-6G
CopieCopie
Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :9
Spécificités essentielles
  • type d'interrupteur - contacteur/disjoncteur
  • nombre de pôles - 3
  • nombre de positions de commutation - 2
Réf. Routeco
194L-Y12M-1753-6G
Réf. Fournisseur
194L-Y12M-1753-6G
Réf. Commerciale
194L-Y12M-1753-6G
nombre de positions de commutation:
2
courant permanent nominal (Iu):
12 A
finition de l'élément d'actionnement:
manette / levier
IEC Control and Load Switch, IP66 (Thermoplastic) Enclosure, OFF-ON 90°, 12 Amp, 3 Poles, Available as Custom Order , Base / DIN Rail
  • 12, 16, 20, 25, 32, and 40 A inductive load-rated switch