Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch - 194L-E12-3504
CopieCopie
Allen-Bradley - 12A 194L Load Switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de pôles - 4
  • nombre de positions de commutation - 3
  • avec position 0 - oui
  • classe de protection (IP), face avant - IP66
  • courant permanent nominal (Iu) - 12 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194L-E12-3504
Réf. Fournisseur
194L-E12-3504
Réf. Commerciale
194L-E12-3504
nombre de pôles:
4
nombre de positions de commutation:
3
avec position 0:
oui
classe de protection (IP), face avant:
IP66
courant permanent nominal (Iu):
12 A
finition de l'élément d'actionnement:
manette / levier
Changeover switch. 3 position 1-0-2. 60 degrees. 4 pole