Allen-Bradley - 12 mm Barrel Inductive Prox Se - 872C-N8BP12-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - 12 mm Barrel Inductive Prox Se
Spécificités essentielles
  • distance de commutation - 8 mm
  • finition de la fonction de commutation - autre
  • revêtement du boîtier - nickelé
  • tension d’alimentation - 24...24 V
  • diamètre du capteur - 12 mm
Réf. Routeco
872C-N8BP12-D4
Réf. Fournisseur
872C-N8BP12-D4
Réf. Commerciale
872C-N8BP12-D4
distance de commutation:
8 mm
finition de la fonction de commutation:
autre
diamètre du capteur:
12 mm
finition de la sortie de commutation:
PNP
finition du raccordement électrique:
fiche
200 mA
fréquence de commutation:
1300 Hz
matériau du boîtier/corps:
métal
Proximity Sensor, 4-Wire DC Extended Range Complementary Output, 12mm Diameter, Tubular:Nickel Plated BrassRectangular, Standard, 8mm Sensing Distance, Unshielded, Complementary N.O. & N.C., PNP, Micro QD (DC