Allen-Bradley - 100K AC - DC MOV Surge Suppres - 100-KFSV55
par PC
Livraison
Spécificités essentielles
fonction - varistance
type de tension de fonctionnement - AC
tension de fonctionnement CA 50 Hz - 55...55 V
avec affichage LED - non
Conditionnement
1 PC
EAN
Réf. Routeco
100-KFSV55
Réf. Fournisseur
100-KFSV55
Réf. Commerciale
100-KFSV55
fonction:
varistance
type de tension de fonctionnement:
AC
tension de fonctionnement CA 50 Hz:
55...55 V
avec affichage LED:
non
Surge Suppressor. MOV suppressor. 12…55V AC. 12…77V DC. For use with 100K, 700K