Allen-Bradley - 1 Pole Fuse Holder - 1492-FB1M30-D1
CopieCopie
Allen-Bradley - 1 Pole Fuse Holder
par 12 chaque
12
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension nominale - 600 V
  • mode de pose - rail DIN
  • pour taille de fusible - 10x38 mm
  • nombre de pôles - 1
  • affichage de défaillances optique - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-FB1M30-D1
Réf. Fournisseur
1492-FB1M30-D1
Réf. Commerciale
1492-FB1M30-D1
tension nominale:
600 V
mode de pose:
rail DIN
pour taille de fusible:
10x38 mm
nombre de pôles:
1
affichage de défaillances optique:
oui
Fuse Holder with 1 pole. 1 1/2" x 13/32" Midget Fuses. 30A and 12-72V LED Blown Fuse Indicator.
  • Easy insertion and removal of fuses, no special tools required
  • Mounts on standard 35 mm DIN rail