Allen-Bradley - 1 Pole Fuse Holder - 1492-FB1J60-L
CopieCopie
Allen-Bradley - 1 Pole Fuse Holder
par 6 chaque
6
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :1
Spécificités essentielles
  • tension nominale - 600 V
  • mode de pose - rail DIN
  • pour taille de fusible - autre
  • nombre de pôles - 1
  • affichage de défaillances optique - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-FB1J60-L
Réf. Fournisseur
1492-FB1J60-L
Réf. Commerciale
1492-FB1J60-L
tension nominale:
600 V
mode de pose:
rail DIN
pour taille de fusible:
autre
nombre de pôles:
1
affichage de défaillances optique:
oui
Fuse Holder with 1 pole. Class J Type Fuses. 60A and LED Blown Fuse Indicator.
  • Easy insertion and removal of fuses, no special tools required
  • Mounts on standard 35 mm DIN rail