Allen-Bradley - 1 Phase SSC 85A 600VAC 5-32 V - 156-C1P85NCD
CopieCopie
Allen-Bradley - 1 Phase SSC 85A 600VAC 5-32 V
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 5...32 V
  • nombre de phases - 1
  • courant de fonctionnement nominal à CA-1 - 85 A
  • adapté à un montage sur rail - non
  • type de tension d'actionnement - DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
156-C1P85NCD
Réf. Fournisseur
156-C1P85NCD
Réf. Commerciale
156-C1P85NCD
tension d'alimentation de courant nominal CC:
5...32 V
nombre de phases:
1
courant de fonctionnement nominal à CA-1:
85 A
adapté à un montage sur rail:
non
type de tension d'actionnement:
DC
commutation au passage à zéro:
oui
Solid State Contactor, 85 Amperes, Open Type, 600V AC ,5 to 32V DC