Jean Muller - Lastschaltleiste Gr.00 100mm 3-polig sch - L5051001
KopierenKopieren
Jean Muller - Lastschaltleiste Gr.00 100mm 3-polig sch
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 690 V
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
  • Geeignet für Sicherungseinsätze - NH00
  • Polzahl - 3
  • Ausführung des Betätigungselements - sonstige
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
L5051001
Hersteller-Referenz
L5051001
Kommerzielle Referenz
L5051001
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A