Guardmaster - Small Plastic IEC Safety Limit - 440P-COHS11B
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
  • Ausführung des Betätigungselements - sonstige
  • Breite des Sensors - 31 mm
  • Höhe des Sensors - 31 mm
Lieferanten Ref.
440P-COHS11B
Hersteller-Referenz
440P-COHS11B
Kommerzielle Referenz
440P-COHS11B
Ausführung des Betätigungselements:
sonstige
Breite des Sensors:
31 mm
Höhe des Sensors:
31 mm
Länge des Sensors:
103 mm
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 125 V:
6 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V:
3 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 125 V:
2.2 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 230 V:
1.1 A
Anzahl der sicherheitsgerichteten Hilfskontakte:
-25...80 °C
Schutzart (IP):
IP66
Schutzart (NEMA):
Safety Limit Switch, 22mm Plastic, Offset Hinge, 1 N.C., 1 N.O., Snap Acting, M20 Conduit