Guardmaster - Safedge Guardmaster - 440F-EAAJV01000
KopierenKopieren
Guardmaster - Safedge Guardmaster
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
440F-EAAJV01000
Hersteller-Referenz
440F-EAAJV01000
Kommerzielle Referenz
440F-EAAJV01000
Safedge Factory Assembled System - 01000mm, No Controller, 0110S, 1212 aluminum Rail, RHT right entrance with 10m cable, Series Term. Std. 6.5k Ohm, Mini 0118S: 8k Ohm