Guardmaster - Safedge Edge Profile - 440F-E0110N025
KopierenKopieren
Guardmaster - Safedge Edge Profile
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kontaktleiste
  • Breite - 29 mm
  • Höhe - 25 mm
  • Werkstoff - Gummi
  • Umgebungstemperatur - -5...55 °C
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
440F-E0110N025
Hersteller-Referenz
440F-E0110N025
Kommerzielle Referenz
440F-E0110N025
Ausführung:
Kontaktleiste
Breite:
29 mm
Höhe:
25 mm
Werkstoff:
Gummi
Umgebungstemperatur:
-5...55 °C