Guardmaster - Replacement Cover - 440G-MT47123
KopierenKopieren
Guardmaster - Replacement Cover
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Mit Fluchtentriegelung - nein
  • Art der Zuhaltung - Ruhestromprinzip
  • Ausführung des Schaltglieds - Sprungschaltglied
  • Mit Statusanzeige - ja
  • Geeignet für Sicherheitsfunktionen - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
440G-MT47123
Hersteller-Referenz
440G-MT47123
Kommerzielle Referenz
440G-MT47123
Mit Fluchtentriegelung:
nein
Art der Zuhaltung:
Ruhestromprinzip
Ausführung des Schaltglieds:
Sprungschaltglied
Mit Statusanzeige:
ja
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
ja
Zuhaltekraft:
1600 N
Mit Hilfsentriegelung:
Breite des Sensors:
46.75 mm
Höhe des Sensors:
199 mm
Länge des Sensors:
40 mm
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 125 V:
6 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V:
3 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 24 V:
2 A
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Beschichtung Gehäuse:
pulverbeschichtet
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabeleinführung (metrisch)
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
ohne
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-25...60 °C
Schutzart (IP):
IP67
440A Interlock Switch Accessories, Replacement Cover, LED, Override Key