Guardmaster - Micro400 IP69K Pair 14-1200mm - 445L-P4C1200KD
KopierenKopieren
Guardmaster - Micro400 IP69K Pair 14-1200mm
Grundlegende Spezifikationen
  • Reichweite des Schutzfeldes - 5 m
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Wellenlänge des Sensors - 940 nm
  • Schutzart (IP) - IP69K
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - sonstige
Lieferanten Ref.
445L-P4C1200KD
Hersteller-Referenz
445L-P4C1200KD
Kommerzielle Referenz
445L-P4C1200KD
Reichweite des Schutzfeldes:
5 m
Schutzart (IP):
IP69K
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
sonstige
Breite des Sensors:
15.5 mm
Höhe des Sensors:
1200 mm
Umgebungstemperatur:
0...55 °C
Mit Mutingfunktion:
ja
Override möglich:
ja
Reaktionszeit:
41.9 ms
Auflösung des Lichtvorhangs:
14 mm
Schutzfeldhöhe:
1200 mm
DC
Mit Strahlcodierung:
nein
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
Micro 400 Safety Light Curtain , Pair, IP69K , Type 4, Res 14mm, Pt Ht 1200mm
  • • Compact Type 4, SIL 3, PLe safety light curtains in robust IP69K polycarbonate enclosures
  • • Stainless steel mounting brackets
  • • Integrated 500 mm (19.8 in.) 8 conductor cable with M12 QD connectors
  • • Design optimized for ease of installation in tight applications – 29 mm (1.14 in.) IP69K enclosure diameter