Guardmaster - Large Metal IEC Safety Limit S - 440P-MSRB22B
KopierenKopieren
Guardmaster - Large Metal IEC Safety Limit S
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 2
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 2
  • Ausführung des Betätigungselements - Federstab
  • Breite des Sensors - 40 mm
  • Höhe des Sensors - 43 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
440P-MSRB22B
Hersteller-Referenz
440P-MSRB22B
Kommerzielle Referenz
440P-MSRB22B
Anzahl der Kontakte als Öffner:
2
Anzahl der Kontakte als Schließer:
2
Ausführung des Betätigungselements:
Federstab
Breite des Sensors:
40 mm
Höhe des Sensors:
43 mm
Länge des Sensors:
211 mm
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 125 V:
6 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V:
3 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 125 V:
9.55 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 230 V:
0.27 A
Anzahl der sicherheitsgerichteten Hilfskontakte:
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
ja
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-25...80 °C
Schutzart (IP):
IP66
Safety Limit Switch, 30mm Metal, Spring Rod, 2 N.C., 2 N.O., BBM, M20 Conduit
  • 30 mm metal, 22 mm metal and plastic, and 15 mm plastic body styles.