Guardmaster - GuardShield LineE 1350- 14mm T - 450L-E4FL1350YD
KopierenKopieren
Guardmaster - GuardShield LineE 1350- 14mm T
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Wellenlänge des Sensors - 855 nm
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion - 1
  • Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge - 2
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
450L-E4FL1350YD
Hersteller-Referenz
450L-E4FL1350YD
Kommerzielle Referenz
450L-E4FL1350YD
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Wellenlänge des Sensors:
855 nm
Schutzart (IP):
IP65
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge:
2
Breite des Sensors:
30 mm
Höhe des Sensors:
30 mm
Lieferumfang des Einwegsystems:
Sender und Empfänger
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Umgebungstemperatur:
-10...55 °C
Reaktionszeit:
20 ms
Auflösung des Lichtvorhangs:
14 mm
Schutzfeldhöhe:
1350 mm
Spannungsart:
DC
450L-E Enhanced Safety Light Curtain, 14mm (0.55 in.) Resolution, 1350 mm (53.19 in.) Protected Height