Guardmaster - Guardshield Light Curtain PAC - 440L-R4A3400YD
KopierenKopieren
Guardmaster - Guardshield Light Curtain PAC
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckverbinder M12
  • Höhe des Sensors - 820 mm
  • Lieferumfang des Einwegsystems - Empfänger
  • Schutzfeldhöhe - 3400 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
440L-R4A3400YD
Hersteller-Referenz
440L-R4A3400YD
Kommerzielle Referenz
440L-R4A3400YD
Schutzart (IP):
IP65
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Höhe des Sensors:
820 mm
Lieferumfang des Einwegsystems:
Empfänger
Schutzfeldhöhe:
3400 mm
GuardShield Perimeter Access Control (PAC), Safety Light Curtain, Receiver, Type 4, No, Pt Ht 820mm, 3 Beams with 400mm Spacing, IP65, Micro style quick-disconnect M12 (Tx: 4 or 5-pin, Rx: 8-pin)