Guardmaster - Guardshield Light Curtain PAC - 440L-P4AL2500YD
KopierenKopieren
Guardmaster - Guardshield Light Curtain PAC
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Wellenlänge des Sensors - 870 nm
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckverbinder M12
  • Höhe des Sensors - 2500 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
440L-P4AL2500YD
Hersteller-Referenz
440L-P4AL2500YD
Kommerzielle Referenz
440L-P4AL2500YD
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Wellenlänge des Sensors:
870 nm
Schutzart (IP):
IP65
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Höhe des Sensors:
2500 mm
Lieferumfang des Einwegsystems:
Sender und Empfänger
Umgebungstemperatur:
0...55 °C
Reaktionszeit:
20 ms
Spannungsart:
DC
GuardShield Perimeter Access Control (PAC), Safety Light Curtain, Pair (Transmitter and Receiver), Type 4, Yes, Pt Ht 520mm, 2 Beams with 500mm Spacing, IP65, Micro style quick-disconnect M12 (Tx: 4 or 5-pin, Rx: 8-pin)