Guardmaster - Ferroguard Replacement Actuato - 440N-A02128
KopierenKopieren
Guardmaster - Ferroguard Replacement Actuato
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Magnet, uncodiert
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
440N-A02128
Hersteller-Referenz
440N-A02128
Kommerzielle Referenz
440N-A02128
Ausführung:
Magnet, uncodiert
440A Interlock Switch Accessories, Replacement Actuator for Ferrogard GD2
  • Non-contact actuation
  • High tolerance to misalignment
  • High switching current (2 A, 250V AC; 1 A, 24V DC)
  • Wide temperature range of -25...125 °C (-13...257 °F)