Guardmaster - Ferroguard Replacement Actuato - 440N-A02025
KopierenKopieren
Guardmaster - Ferroguard Replacement Actuato
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Magnet, uncodiert
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
440N-A02025
Hersteller-Referenz
440N-A02025
Kommerzielle Referenz
440N-A02025
Ausführung:
Magnet, uncodiert
440A Interlock Switch Accessories, Replacement Actuator for Ferrogard 6, 9 & 10
  • Non-contact actuation
  • High tolerance to misalignment
  • High switching current (up to 3 A, 110V AC)