Guardmaster - Ferrogard GS1 and GS2 Actuator - 440N-A02056
KopierenKopieren
Guardmaster - Ferrogard GS1 and GS2 Actuator
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Magnet, uncodiert
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
440N-A02056
Hersteller-Referenz
440N-A02056
Kommerzielle Referenz
440N-A02056
Ausführung:
Magnet, uncodiert
440A Interlock Switch Accessories, Actuator for Ferrogard GS1 & GS2, Alnico
  • Non-contact actuation
  • High tolerance to misalignment
  • High switching current (up to 3 A, 110V AC)