Guardmaster - EDGE Guardmaster - 440F-C251D
KopierenKopieren
Guardmaster - EDGE Guardmaster
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:2
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kontaktleiste
  • Länge - 130 mm
  • Anzahl der Kontakte als Wechsler - 0
  • Breite - 130 mm
  • Höhe - 73 mm
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
440F-C251D
Hersteller-Referenz
440F-C251D
Kommerzielle Referenz
440F-C251D
Ausführung:
Kontaktleiste
Länge:
130 mm
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Breite:
130 mm
Höhe:
73 mm
Anzahl der Kontakte als Öffner:
1
Anzahl der Kontakte als Schließer:
2
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion:
Umgebungstemperatur:
-5...55 °C
Farbe:
gelb
Schutzart (IP):
IP20
440F Safedge Controllers, 45mm DIN RAIL, Polycarbonate Plastic