Guardmaster - 240V E10 MES BULB - 440A-A09054
KopierenKopieren
Guardmaster - 240V E10 MES BULB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
440A-A09054
Hersteller-Referenz
440A-A09054
Kommerzielle Referenz
440A-A09054
440A Interlock Switch Accessories, Bulb, 240V for Conduit Pilot Light 2.75W T-3¼ Bulb, Miniature Screw Base