Grace Technologies - N12/4 Ethernet GFCI 15A CB - P-R2-K3RF15
KopierenKopieren
Grace Technologies - N12/4 Ethernet GFCI 15A CB
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Steckdosen schaltbar - 0
  • Mit Klappdeckel - ja
  • Farbe - grau
  • Transparent - ja
  • Abschließbar - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
P-R2-K3RF15
Hersteller-Referenz
P-R2-K3RF15
Kommerzielle Referenz
P-R2-K3RF15
Anzahl der Steckdosen schaltbar:
0
Mit Klappdeckel:
ja
Farbe:
grau
Transparent:
ja
Abschließbar:
Mit Funktionsbeleuchtung:
nein
Mit Orientierungslicht:
nein
Fehlerstromschutz:
Mit Feinsicherung:
Sonderstromversorgung:
ohne
Werkstoff:
Metall
Nennstrom:
15 A
Nennspannung:
110 V
Bemessungsfehlerstrom:
6 mA
Geeignet für Schutzart (IP):
IP65
Min. Tiefe der Gerätedose:
55 mm