Allen-Bradley - XLS 20Amp DC UPS - 1606-XLS480-UPS
KopierenKopieren
Allen-Bradley - XLS 20Amp DC UPS
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • 1. Ausgangsspannung - 22.5...30 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 20 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 22.5 V
  • Bemessungsversorgungsspannung DC - 22.5...30 V
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLS480-UPS
Hersteller-Referenz
1606-XLS480-UPS
Kommerzielle Referenz
1606-XLS480-UPS
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
1. Ausgangsspannung:
22.5...30 V
Max. Ausgangsstrom 1:
20 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
22.5 V
Bemessungsversorgungsspannung DC:
22.5...30 V
Leistungsabgabe:
480 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Schutzart (IP):
IP20
Allen Bradley Performance Power Supply 24V DC 12V Battery Input 20A DIN Rail Mounted. Our Bulletin 1606-XLS Performance Switched Mode Power Supplies use a technology that significantly reduces unit size yet delivers a 150% power boost. These power supplies offer DC output choices of 5, 12, 15, 24, and 48V in 80...960 W sizes.