Allen-Bradley - XLS 20 Amp Power Supply - 1606-XLS960F
KopierenKopieren
Allen-Bradley - XLS 20 Amp Power Supply
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...28 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 20 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 48 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 17.8 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLS960F
Hersteller-Referenz
1606-XLS960F
Kommerzielle Referenz
1606-XLS960F
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC
1. Ausgangsspannung:
24...28 V
Max. Ausgangsstrom 1:
20 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
48 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
17.8 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
100...240 V
Leistungsabgabe:
960 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
125 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
127 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLS960F: Performance Power Supply, 48-56 DC, 960 W, 100-240V AC Input Voltage