Allen-Bradley - XLS 10 Amp Power Supply - 1606-XLS240E-D
KopierenKopieren
Allen-Bradley - XLS 10 Amp Power Supply
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...28 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 10 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 9 A
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLS240E-D
Hersteller-Referenz
1606-XLS240E-D
Kommerzielle Referenz
1606-XLS240E-D
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
1. Ausgangsspannung:
24...28 V
Max. Ausgangsstrom 1:
10 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
9 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
100...240 V
Bemessungsversorgungsspannung DC:
Leistungsabgabe:
240 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
60 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
117 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLS240E-D: Performance Power Supply, 24-28V DC, 240 W, 100 - 240V AC / 110 - 300 V DC Input Voltage