Allen-Bradley - XLE Redundant Power Supply 240 - 1606-XLE240ERL
KopierenKopieren
Allen-Bradley - XLE Redundant Power Supply 240
pro Stück
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • Leistungsabgabe - 240 W
  • Stabilisiert - ja
  • Geeignet für Wandmontage - ja
  • Geeignet für Reiheneinbau - ja
Verpackung
  • 1 Stück
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLE240ERL
Hersteller-Referenz
1606-XLE240ERL
Kommerzielle Referenz
1606-XLE240ERL
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
Leistungsabgabe:
240 W
Stabilisiert:
ja
Geeignet für Wandmontage:
ja
Geeignet für Reiheneinbau:
Breite:
39 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
117 mm
Schutzart (IP):
IP20
Essential Power Supply, 24V DC, 240 W, 100-240V AC Input Voltage. 1PH, 10A, Buil-in redundancy, Spring-clamp terminals.